spyware adware removal software
Септик ТОПАС-C 4
До 4 человек
116700
цена по акции
105030
До 15 Августа - 10%
Септик ТОПАС-C 5
До 5 человек
139300
цена по акции
125370
До 15 Августа - 10%
Септик ТОПАС-C 8
До 8 человек
166900
цена по акции
150210
До 15 Августа - 10%
Только до 15 Августа! - ТОПАС от 105030 рублей!
Главная » Статьи » ТОПАС М - канализация для коттеджного поселка

ТОПАС М - канализация для коттеджного поселка

Канализация для дачи, канализация для загородного дома… А что если необходимо обеспечить автономной канализацией целый коттеджный поселок? Для того чтобы коллективная очистка бытовых стоков перестала быть проблемой, и был создан комплекс глубокой биологической очистки ТОПАС-М. Конечно, можно поставить автономную канализацию, индивидуальную для каждого здания. И это оправдано, если далеко не все жители коттеджного поселка хотят отказываться от других форм канализации в пользу коллективной… Или если вы не слишком активно общаетесь с соседями и не уверены в них.

А вот если с добрососедскими отношениями все хорошо, и все пришли к решению о приобретении автономной канализации, то выбор ТОПАС-М станет не просто хорошим решением, но и самым рациональным. Установка коллективной автономной канализации позволит сэкономить время и деньги не только при использовании канализации, но и при организации ее сервисного обслуживания.

ТОПАС М

Цифры

Комплекс ТОПАС-М рассчитан на обслуживание поселка с числом жителей не более полутора тысяч. В сутки такой комплекс может обработать от 24 до 300 кубических метров стоков (подробности вы всегда можете уточнить у наших специалистов).

Монтаж

Основные модули очистки устанавливаются под землей, как и корпуса индивидуальных очистных сооружений ТОПАС, но в случае с ТОПАС-М над землей находится небольшое помещение для оборудования – компьютера, который управляет всеми процессами очистки, датчиков контроля, воздуходувок… Растут объемы и в соответствии с ними растет ответственность за результаты.

Преимущества ТОПАС М

Среди сильных сторон данных комплексов очистки бытовых стоков – возможность их постепенного запуска в эксплуатацию. Мощность, объем стоков, размеры комплексов зависят от того, чего ждут от них будущие владельца, и гибко регулируются.

Важным преимуществом комплексов ТОПАС-М является возможность поэтапного запуска в эксплуатацию и универсальность монтажа - качество, которого лишены многие другие очистные сооружения такой производительности. Мощность, состав и размеры комплексов напрямую зависят от требуемых объема и степени очистки стоков.

Почему стоит выбрать ТОПАС М:

  • Процесс очистки стоков происходит в замкнутых резервуарах: нет соприкосновения с окружающей средой;
  • Изготовлен из современных материалов, с использованием новейших технологий;
  • Минимальная вероятность аварийных ситуаций и загрязнения окружающей среды;
  • Соответствие нормативам СанПин РФ;
  • Соответствие любым грунтам и климатическим условиям на территории России;
  • Срок эксплуатации – несколько десятков лет и более;
  • Возможность контролировать все процессы на расстоянии;
  • Возможность использования отходов в качестве удобрения.

Продвижение
строительного
бизнеса

2008–2022 © ООО "ЭкоДом" - автономные системы канализации ТОПАС для дачи и загородного дома - eko-topas.ru